Subasta 906, Lote # 182
AE - Ruy Sánchez Lacy, Alberto.Los Demonios de la Lengua. México: Alfaguara - Artes de México, 1997. 8o. marquilla, sin paginar. 16 grabados de Joel Rendón, firmados por el artista, numerados "39/100" y fechados "1997" a lápiz. En rama. En estuche.